Рабочие программы

Аннотации к рабочим программам

Приказ об утверждении рабочих программ на 2018-2019 учебный год
Группы общеразвивающей  направленности 
Рабочая программа 2-ой группы раннего возраста  каб. 7  
Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности каб. 18  
Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности каб. 4
Рабочая программа подготовительной группы общеразвивающей направленности каб. 1    
Рабочая программа подготовительной группы общеразвивающей направленности каб. 23  
Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленности каб. 5                  
Рабочая программа средней группы общеразвивающей направленностити каб. 15              
Группы компенсирующей направленности для детей с ОВЗ
Рабочая программа подготовительной группы компенсирующей направленности каб. 9      
Рабочая программа подготовительные группы компенсирующей направленности  каб. 21
 Рабочая программа подготовительной группы компенсирующей направленности  каб. 10   
Рабочая программа старшей  группы компенсирующей направленности каб. 26
Рабочая программа старше-подготовительной группы компенсирующей направленности каб. 27  
Рабочие программы специалистов
Инструкторр по физическому развитию
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для старших  групп общеразвивающей направленности
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для средних групп общеразвивающей направленности
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для подготовительной  группы № 1 общеразвивающей направленности
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для младшей группы № 23 общеразвивающей направленности
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для старшей группы компенсирующей направленности (ТНР)
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для старше-подготовительной группы № 27 компенсирующей направленности (ЗПР)
Рабочая программа инструктора по физической культуре Снеткова М.В. для подготовительных групп компенсирующей направленности (ТНР)
Музыкальные руководители
Рабочая программа музыкального руководителя Морозовой Е.А. для старших групп общеразвивающей направленности
Рабочая программа музыкального руководителя Морозовой Е.А. для подготовительной группы № 1 общеразвивающей направленности
Рабочая программа музыкального руководителя Морозовой Е.А. для подготовительных групп  компенсирующей направленности (ТНР)
Рабочая программа музыкального руководителя Лигузовой И.А. для 2-й группы раннего возраста общеразвивающей направленности
Рабочая программа музыкального руководителя  Лигузовой И.А. для средних групп общеразвивающей направленности
Рабочая программа музыкального руководителя  Лигузовой И.А. для младшей группы № 23 общеразвивающей направленности
Рабочая программа музыкального руководителя Лигузовой И.А.  для подготовительной группы № 10 компенсирующей направленности (ТНР)
Рабочая программа музыкального руководителя Лигузовой И.А.  для старше-подготовительной группы № 27 компенсирующей направленности (ЗПР)
Рабочая программа музыкального руководителя  Лигузовой И.А. для старшей группы № 26 компенсирующей направленности (ТНР)
Учитель-дефектолог, учителя-логопеды
Рабочая программа учителя-логопеда Шеляг Н.М.
Рабочая программа учителя-логопеда Ромашова Г.А.
Рабочая программа учителя-логопеда Ахтырская Н.П. 
Рабочая программа учителя-логопеда Бочарова А.В.
Рабочая программа учителя-дефектолога Розанова О.В